Подбор и поставка оборудования

   

Один из важнейших этапов работы — это подбор основного и дополнительного котельного оборудования.

Наши специалисты при подборе опираются на проект и, конечно, учитывают пожелания и возможности Заказчика. Мы на протяжении многих лет сотрудничаем с целым рядом заводов-производителей из Европы, России и Казахстана. В итоге мы всегда находим решение под конкретную задачу Заказчика, предоставляя полный анализ предлагаемого оборудования. Весь комплекс работ по подбору оборудования выполняют в нашей компании совместно два отдела-технический и коммерческий.

Поставка оборудования для котельной — это тоже особенный момент. Здесь нужны порой и специальные разрешения, и спецтранспорт. Сотрудники коммерческого отдела уже много лет взаимодействуют с поставщиками и транспортными компаниями. Имея большой опыт в этой работе, действуют по-настоящему профессионально, всегда выполняя свои обязательства по срокам перед Заказчиками. 

  • За работу, выполненную на высоком профессиональном уровне, за оперативное реагирование на возникающие проблемы с транспортировкой специализированного оборудования из Европы и грамотное оформление документов компания «Термофлекс» уже не раз получала благодарственные письма от международных транспортных компаний.